регистрация для РВП в Камызяке

Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка для РВП в Камызяке

Разрешение на временное проживание (РВП) – отличный выбор, позволяющий иностранцам без проблем жить в России на законных основаниях. Длительное проживание в РФ без РВП – лишает вас множества преимуществ, однако наличие разрешения на временное проживание подразумевает обязательную регистрацию по месту в уфмс.

Если вы уже сделали РВП в Камызяке, то наша компания сможем вам помочь в приобретении временной регистрации по РВП. Помните, что нужно встать на миграционный учёт в 7-ми дневный срок после получения РВП! Нарушение этого срока, грозит лишением РВП! Так же запомните, что временно проживающий в России мигрант, без уведомления не должен изменять место своего проживания в пределах субъекта РФ, на территории которого выдано РВП, а так же не вправе осуществлять трудовую деятельность за в другом регионе.

Цена прописки для РВП в Камызяке

Обновление страницы: 28.03.2024

Чиновники заметно усилило контроль в области получения иностранцами разрешения на временное проживание.

Многие владельцы квартир сейчас знают, что при регистрации в своей квартире или доме иностранных граждан, они становятся объектом повышенного внимания со стороны УФМС. Наш центр уже продолжительное время специализируется по вопросами оформления прописки для РВП и имеет годами наработанные контакты владельцев жилья с которыми ведет регулярную работу в целях минимизации рисков прописки по РВП.

Документы для регистрации по РВП в Камызяке

• Паспорт или id
  • Нотариально заверенный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Получить временную регистрацию в Камызяке для РВП

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам в чат Telegram
  • Отправьте нам письмо на электронную почту

прописка в Камызяке

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание сегодня цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Камызяке

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности